Монтаж душевых перегородок 

в Воронеже и области

Стеклянные перегородки для ванной и душевые перегородки - отличное решение для оформления ванных комнат и душевых. Надежность конструкции, стильный внешний вид, практичность в обслуживании - безусловные преимущества стеклянных перегородок.

Перегородки для душа выполняются из закаленного стекла и оснащаются качественной фурнитурой. 


Такие перегородки подходят для разнообразных помещений: 

от небольшой ванной в типовой квартире до просторной душевой в коттедже.

Какие бывают душевые перегородки?

Что влияет на итоговую стоимость?

Выберите интересующий вас вид ограждения:

Качественный монтаж душевых перегородок в Воронеже и области

Угловая душевая перегородка

Стоимость изделия: от 

29 200 ₽


Прямая душевая

перегородка

Стоимость изделия: от 

30 400 ₽


Раздвижная душевая

перегородка

Стоимость изделия: от 

26 300 


Преимущества душевых перегородок:

Максимально плотно закрывают душевой отсек, что даёт возможность избежать попадания влаги, брызг и мыльной пены за пределы душевой перегородки.

Отличаются компактностью и эстетичным видом. Не занимают много места, но и не ограничивают комфортное перемещение человека, находящегося внутри.

Пол за душевой будет всегда сухой, и вы не поскользнётесь, выходя из душа.

Противодействуют образованию плесени и подтоплению соседей.

Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с вами



Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

✔  Зададим основные вопросы по параметрам вашей ванной комнаты.

✔  Договоримся о бесплатном выезде замерщика.

✔  Ответим на любые ваши вопросы по монтажу. 

или позвоните нам по телефону: 

+7 (960) 123-82-25


Будни с 8:00 до 20:00,

суббота с 8:00 до 15:00

воскресенье - выходной.

г. Воронеж

Московский проспект, д. 26 корп. б.

Политика конфиденциальности Копирование материалов без разрешения преследуется по закону. Сайт носит исключительно информационный характер. Опубликованная информация ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 ГК РФ